Восстановятся ли волосы сами собой после вируса? (часть 2)

Восстановятся ли волосы сами собой после вируса? (часть 2)

Наше исследования показало, что не у всех женщин волосы восстанавливаются сами собой после перенесенного вирусного заболевания.

Мы в компании Regeus постоянно проводим бесплатные фототрихограммы и анализируем состояние волос наших клиентов. Так что статистика уже набралась достаточная.

Мы сравнили фототрихограммы одних и тех же женщин до заболевания и спустя 6-12 мес. после его завершения. Выпадение волос у них давно закончилось выросли новые волосы на месте выпавших. А вот общее количество волос стало меньше.

Две фототрихограммы с меткой (До и После), выполненные в одной и той же точке головы показывают снижение количества волос на 10%-25%. Волосы не восстановились сами собой в полном объеме. А после завершения заболевания прошло уже полгода, а кого-то и год.

Мы не знаем каким было бы состояние волос у тех же пациентов через полтора или два года если ничего не делать. Как только наши пациенты видят цифры снижения количества волос, то, как правило, начинают курс сыворотки Regeus. Если волосы не восстановились сами собой спустя полгода, то без терапии скорее всего уже не обойтись.

О высокой эффективности Regeus при разных типах выпадения волос мы постоянно приводим данные в постах и научных публикациях. Они есть и на нашем сайте www.regeus.ru