Можно ли гарантировать остановку выпадения волос ?

Можно ли гарантировать остановку выпадения волос ?

Да, если препарат действительно эффективный, то да. Поэтому мы даем на сыворотку Regeus такую гарантию. У нас второй год действует программа «Не поможет – вернем деньги».

Разумеется, мы понимаем, что организм человека очень сложен и индивидуален, поэтому отвечаемость на один и тот же препарат также индивидуальна. Более того, на выпадение волос влияет много неконтролируемых факторов: стресс, вирусные заболевания, обострение хронических болезней и др. Поэтому, мы не можем всем дать гарантию, но большинство ее получают. Большая статистика использования сыворотки Regeus позволяет нам делать довольно точный прогноз результатов ее применения и давать гарантию на наш прогноз.

Ничто так не вселяет уверенность в результате, как статистика результатов.

На протяжении 4 лет мы в биотехнологической компании Gurus BioPharm в инновационном центре Сколково сделали несколько сотен трихограмм нашим клиентам, применявшим сыворотку Regeus. Результаты диагностики волос (трихограммы) показывают очень высокую эффективность нашего инновационного препарата. Сравнение результатов До и После мы выложили на сайте www.regeus.ru

Чтобы наши клиенты смогли убедиться в эффективности Regeus мы делаем трихограмму и диагностику бесплатно в начале и в конце курса. Да, мы не боимся приглашать наших клиентов на повторную трихограмму, где наступает момент истины.

Regeus – инновационная сыворотка на основе нового вещества – нитролипин. Это новая запатентованная молекула, созданная на основе природного регулятора организма человека. Сыворотка Regeus останавливает выпадение полос, запускает рост новых волос и делает истонченные волосы снова толстыми.

На фото: Ольга Григорьева
Врач высшей категории, трихолог Gurus BioPharm и Regeus